Как перейти в «Супер МТС»

super-mtsОператор МТС предлагает своим клиентам множество выгодных услуг, сервисов и тарифов. Это происходит из-за большой конкуренции среди известных операторов сотовой связи России. С каждым годом перед владельцами телефонов и пользователями связи встает выбор между новыми операторами, каждый из которых предлагает более выгодную услугу или экономный тариф.

Несмотря на это лидирующее место все же занимают такие операторы, как Билайн, Мегафон, Теле2 и МТС. Компания МТС сегодня предлагает очень выгодные тарифы под названием «Супер МТС» и «Супер 0 на МТС», которые позволяют экономить на междугородних звонках внутри сети, так как абонент будет оплачивать только 1-ю, 10-ю и каждую последующую минуту общения.

Для активации «Супер 0 на МТС» вам следует отправить на номер, состоящий из трех единиц сообщение с текстом «2165/21650». Также вы можете воспользоваться помощью Мобильного помощника, для чего вам нужно будет набрать такую комбинацию из символов и цифр: «*111*2165#» и кнопку вызова.

Если у вас подключен другой тарифный план, то для перехода на «Супер 0 на МТС» вам нужно будет отправить смс на номер, состоящий из трех единиц с текстом «семь, два, один». Для активации другого тарифа – «Супер МТС» вы можете также воспользоваться Мобильным помощником, которого можно найти на Интернет-ресурсе компании. Активация этого тарифа имеет свои особенности.

Так, если вы не являетесь пользователем безлимитной мировой паутины или же вы не можете по-другому подключить данный тариф, то наберите на телефоне простую команду: «*восемь, восемь, восемь#». Также вы можете воспользоваться командой *111*58#, введя которую, вам откроется доступ к возможным для активации тарифам.

Здесь вам нужно будет внимательно слушать голосового оператора, и выполнять его команды, заключающиеся в нажатии той или иной цифры. Если вас не устраивают все эти способы перехода на новый выгодный тариф, то обращайтесь в офис компании, который находится недалеко от вашего дома.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes