Барная стойка из акрилового камня в Москве

barnaya-stoyka

Важный элемент в московской современной кухне – это барная стойка. Выполняется мебель в самой разнообразной цветовой гамме, что позволяет ее подобрать для любого стиля интерьера. Самый лучший материал для изготовления барной стойки – акриловый камень, который можно выбрать по многим причинам.

1.Разнообразие выбора формы. Камень обладает эластичностью, что позволяет выливать самые необычные изделия, причем все детали соединены бесшовным методом. Выпускается акрил в листах, потому чтобы воспроизвести поверхность большую, чем сам лист, необходимо выполнить соединение двухкомпонентным клеем: одна из составляющих которого представлена в жидком виде, другая есть отвердителем.

2.Акрил не выгорает под лучами ультрафиолета, прочный, стойкий к химических веществам, механическим повреждениям. Даже, если и случаются сколы и царапины, то они легко устраняются посредством специальной пасты, после подсыхания которой отремонтированные поверхности зашлифовываются.

3.Сравнительно небольшая стоимость.

4.Легкость в уходе. Поверхности не впитывают грязь, влагу, на них не остаются пятна. Уборка производится при помощи влажной салфетки, или мыльной воды и губки, нельзя использовать абразивные средства.

5.Акрил хорошо выдерживает температуру, но желательно все же горячие кастрюльки или чайник, чашки или кофейник ставить на специальные подставки.

6.Монтаж барных стоек довольно прост. Сначала собирается и сваривается каркас, который обшивается ДСП или МДФ, после поверхности лакируются или окрашиваются, на них прикрепляется акриловый материал.

7.Акрил всегда теплый, независимо от погоды на улице и температуры в помещении, потому прикасаться к нему приятно.

8.Высокая прочность к истиранию. Камень изготавливается при соединении в одно целое крошки из натурального камня, красителя и связующей акриловой смолы. Все ингредиенты перемешиваются, и масса становится однородной. Потому даже при длительном использовании изделия его поверхность все равно выглядит как новая и всегда в одном цвете.

Барные стойки в Москве из акрилового камня могут заменить собой обеденный стол, причем разместить данную мебель можно перпендикулярно мебельному гарнитуру, отделив рабочую зону, либо вдоль стены, что будет удобно в качестве места для завтрака, ланча и ужина. Можно разместить ее и параллельно с обеденным столом, туда будет можно вставлять готовые блюда, что – то вроде «шведского» стола.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes