Как оригинально поздравить парня с днем рождения ?

Конфетно-букетный период, первые поцелуи и объятья… Это начало взаимоотношений. Ты спешишь узнать своего парня поближе и, безусловно, наступает его день рождения. Вот тут и время размышлений, что же ему подарить? Самое интересное, что каждая девушка задумывается о подарке своему любимому, особенно, если они будут отмечать его день рождения вместе впервые, с нескольких сторон. Во-первых, подарок будет характеризовать степень влюбленности, во-вторых, каждой девушке хочется быть в лучшем свете, а в-третьих, подарок обязательно скажет о серьезности твоих намерений в отношении парня.

Итак, оригинальность любого поздравления зависит от самой изюминки поздравления — подарка, а их, в свою очередь, можно разделить на несколько категорий: с намеком на серьезные семейные отношения, сексуальные, подарки на память, статусные презенты или прикольные — те, над которыми можно потом вместе посмеяться.

1. К подаркам «с намеком» можно отнести предметы одежды, полезные бытовые агрегаты. Очень хорошо работает красивый теплый свитер. Тем самым ты покажешь мужчине, что тебе небезразличен ни его внешний вид, ни его комфортное ощущения в любую погоду. Также будет выглядеть и электробритва, блендер, теплый шарф или оригинальная чашка.

2. Сексуальные подарки — это скорее ты, «обернутая» в подарочную упаковку, то есть в красивом нижнем белье. Таким подарком, можно убить сразу двух зайцев, и себе любимой сделать приятно, и парня поздравить. Но подобные вещи стоит делать, только если это позволяют ваши отношения. Скорее, после первого свидания такой подарок не совсем будет оценен по достоинству.

3. Подарки на память — это та категория вещей, которые мужчина примет сугубо из вежливости. К таким дарам относятся копилки, статуэтки, плюшевые игрушки, свечки, картины, плакаты и прочее. Если вы с парнем еще только на начальной стадии отношений, такой подарок вполне в приделах нормы, однако не стоит обижаться на парня за то, что он вряд ли его будет хранить. Мужчины достаточно практичны и прагматичны, и, если ты хочешь, чтобы он все-таки хранил твой презент, он должен быть полезен, например, оригинальная открывалка, зажигалка или другая полезная безделица.

4. Статусные презенты, безусловно, ввергнут вашего любимого в шок и неистовую радость, но и цена их очень даже приличная. Конечно, если у тебя позволяют финансы, ты можешь подарить своему парню какой-нибудь последний девайс, смартфон, планшет, нетбук или что-то в этом роде. Такие сюрпризы сто процентов не оставят равнодушным ни одного мужчину. К таким же подаркам относятся: портмоне, перчатки и другие изделия из кожи.

5. Прикольные подарки и являют собой оригинальные поздравления. Например, устроить интересный квест, где парень должен попытаться найти самый главный презент. Или организовать тематическую вечеринку, например, парень любит ретро автомобили, можно договориться с друзьями и устроить ему небольшое путешествие в автомобильные времена.

6. Также поздравить оригинально можно и при помощи средств массовой информации, в том числе сети Интернет, радио и т.д. Можно использовать социальные сети и собственный блог.

Вообще, поздравление — индивидуально для каждого, главное, чтобы оно шло, в первую очередь, от души, тогда молодой человек, оценит его по достоинству.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes