Как определить размер кольца?

razmer-kolcaБлизится 8 марта и для каждого мужчины самое время задуматься над тем, что подарить своей любимой женщине.

Под любимой женщиной каждый подразумевает свою леди — это может быть мама, девушка, жена или любимая женщина под именем Вася.

Но поверьте, каждая из них мечтает о хорошем подарке. Тюбик крема и тушь для глаз любая женщина может купить себе сама. Именно от мужчин требуются знаки внимания штабного характера.

Совсем не обязательно дарить любимой женщине квартиру или внедорожник. Эти подарки можно ставить до дня рождения или рождения дочери или сына. А вот с 8 марта можно обойтись более мелким подарочком. Даже колечко с небольшим бриллиантом сможет порадовать вашу женщину, как минимум на несколько месяцев вперед. Но что делать, если вы не знаете размер пальца вашей любимой, и при этом хотите сделать ей настоящий сюрприз.

Вы можете пойти в магазин и купить кольцо наобум. К сожалению, в таком случае вы очень сильно рискуете прогадать с размером нужного пальчика. Скорее всего, кольцо неправильного размера станет причиной глубокого разочарования вашей любимой женщины и даже бриллиантик не поможешь.

Если вы думаете над тем, как узнать размер кольца данная информация будет для вас очень кстати. Есть несколько вариантов того, как не попасть в ситуацию неправильно купленного ювелирного украшения на палец. Наиболее достоверным способом будет спросить о размере кольца у своей девушки заранее.

Также вы можете задать вопрос у продавщицы или же посмотреть на руки тех женщин, которые будут в магазине на тот момент. Помимо этого вам предложат панель с отверстиями, которая будет соответствовать размерам пальчиков дамских рук. Еще один вариант — это в игровой форме попытаться узнать окружность кольца вашей женщины. Этот результат нужно разделить на число пи, которое равно 3,14.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes