Тайна имени Ирина

Происходит имя Ирина из греческих слов, которые буквально означают «мир», «покой». Сегодня Ирина, это одно из самых распространенных имен, особенно часто оно встречается в больших городах. Простое, и в тоже самое время красивое женское имя.

В детстве это решительная, и не нуждающаяся в посторонней помощи девочка. С возрастом Ирина сохраняет свою независимость, многие ее считают неприступной и холодной женщиной. В общении может быть жестковата, но никогда не позволяет себе первой начать грубить. Может легко найти общий язык даже с незнакомыми ей людьми, не важно, будут то мужчины или женщины. Весь внешний образ Ирины говорит о деловой и успешной женщине, которая ни в чем не нуждается. Но если заглянуть к ней в душу, то сразу станет заметна хрупкая и ранимая натура.

В выборе профессии Ирина может быть свободна, у нее одинаково хорошо получится выполнять как интеллектуальную работу, так и физическую. Природные терпение и целеустремленность помогут преодолеть любые трудности на пути приобретения профессионального опыта.

В личных отношениях для Ирины важно доверие и уверенность в завтрашнем дне, она не выберет в мужья неуверенного в себе мужчину.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes