Тайна имени Андрей

В переводе с греческого языка имя Андрей буквально значит «мужественный», но самого имени в Древней Греции не существовала. Был лишь корень «андр», что и означает «мужественный», именно на него заканчивались многие популярные имена в Греции (например Александр). Как имя Андрей появилось лишь в Византийской империи, а после принятия христианства князем Владимиром, оно перешло и на Русь.

В детстве все Андреи любят активные игры, проявляют незаурядную фантазию для своего возраста. Если у них есть брат, то они с ним становятся настоящими друзьями, а вот отношения с сестрой могут оставлять желать лучшего. В подростковом возрасте Андрей ничем особенным не выделяется среди своих сверстников, если не считать тяги к технологическим наукам.

Отношения с противоположным полом Андрей выстраивает на открытости, но при этом он непостоянен. Может случиться так, что сегодня вечер он проводит с одной девушкой, а спустя день, другой искренне увлечется другой женщиной. Спутницу жизни выбирает самостоятельно, он никогда не прислушивается к советам близких и друзей в этом отношении. Как правило, это эффектная женщина, внутренний мир женщины для него не играет большой роли.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes