Козероги: мужчины и женщины — характеристика знака.

imagesЛюди, рожденные 22 декабря по 20 января, относятся по гороскопу к знаку Козерог. Им покровительствует – Сатурн, который зажимает Козерога в рамки строгой дисциплины, лишая в жизни легкости. Этот знак предполагает сдержанность, руководство здравым смыслом, тщательное обдумывание проблемы.

Козероги, поставив перед собой цель, всегда добиваются ее любыми способами. Не хотят славы, но стремятся к власти, практичны, умеют держать удар, скрытны. Эти люди достаточно суровы и все держат в себе. Их сложно понять, потому, что откровенны они лишь с очень близкими людьми.

Работе отдаются полностью, независимо, по душе работа или нет. Важен результат, итог.

Не вмешиваются в дела посторонних, но совет дадут с удовольствием. Скупы на похвалу. Не позволяют эмоциям преобладать и при создании семьи, долго готовятся к этому шагу. Зато в семейных отношениях, Козероги очень верны, однолюбы и охотно поддерживают связь со своими родственниками.

Мужчина – Козерог

Сильная, упорная личность, существующая внутри возведенной им стены. Со стороны, кажется, что предпочитает одиночество. На самом деле, это не так. Внутри Козерог романтик, любит комплименты, похвалу. Ему нравятся и приключения и волнения, просто увидеть это он позволяет не каждому, из-за своего сдержанного характера , сообщала еще ванга

С годами мужчина – Козерог расцветает. Один из таких знаков, что с возрастом становится все лучше. Но и влюбляются намного позже остальных. Зато брак с Козерогом один из самых прочных. Ведь семью они создают только тщательно все, обдумав, становятся верными мужьями, добытчиками, надежной опорой, на которую можно всегда положиться.

При выборе жены ему важно, чтобы избранница понравилась родителям. Сам он предъявляет ей высокие требования: должна хорошо выглядеть, со вкусом одеваться, прекрасно готовить, быть домовитой, любить детей.

Отцы из Козерогов получаются прекрасные. Отдает детям всего себя, но и требует взамен уважения с послушанием.

Женщина – Козерог

Как все женщины, любит, когда ею восхищаются, завоевывают. Часто кажется холодной и неприступной, но все препятствия рухнут, как только она будет уверенна в искренности мужчины. Хотя узнать, что у нее на самом деле в голове, она не даст никогда. Порой, просто на это не хватает смелости.

Женщины этого знака любой ценой стремятся завоевать положение в обществе строя свою карьеру, или за счет мужа – начальника. Часто притягивает к себе слабых мужчин, но не стоит обольщаться – тянуть его на себе она не намерена.

Отличительной чертой женщин – Козерогов является прекрасное воспитание и хорошие манеры, но резкая смена настроения все же происходит, когда над ней пытаются подшутить, при недостаточном внимании.

Козероги – женщины преданны, упрямы, обладают природной красотой, обидчивы.

(Северина Л.В.)

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes