Грация в каждом движении с Nike Roshe Run

nike-roshe-run

«Nike Roshe Run» — это изысканная грация, дизайнерский минимализм и самые инновационные материалы и технологии. Кроссовки, представленные в данной коллекции, являются универсальными и подходят для любых вариантов одежды. Их можно использовать вместе со спортивным костюмом для тренировок, в зале или на стадионах. А можно одеть вместе с джинсами и отправиться в клуб, также они идеально подойдут для долгих путешествий и прогулок за городом. Данная коллекция пользуется большим спросом среди женской половины населения.

Отличительная черта коллекции «Roshe Run» — однотонная расцветка кроссовок и пространственный принт, нанесенный поверх нее. Ознакомиться с различными цветовыми решениями этой коллекции вы можете на сайте: http://sneakers-store.ru/catalog/nike-roshe-run-men.

Аппетитная расцветка

Традиционный фирменный логотип компании довольно гармонично вписывается в любую из расцветок кроссовок. Материалы, из которых сделана данная коллекция, не только устойчивы к износу, но и обладают всеми необходимыми свойствами для создания хорошей вентиляции воздуха внутри обуви. Внешняя часть данной модели покрыта специальной сеткой, изготовляемой из материала «неопрен». Легкий вес обуви достигается при помощи цельносоставной подошвы со специальными вставками из «филона».

Внешний вид подошвы напоминает «вафли» и именно благодаря такому строению, сцепление с любой поверхностью осуществляется очень легко. В этих кроссовках можно бегать как в зале на беговой дорожке или стадионе, так и по пыльному бездорожью.

Для фиксации ноги в данной модели была применена новая технология. Как уверяют инженеры компании специальная мягкая вставка на уровне лодыжки позволяет надежно фиксировать ногу в кроссовке. Это же решение продлевает жизнь и самой обуви.

Купить Roshe Run – мечта не только представителей молодежи, но и более старшего поколения. Благодаря своей демократичности во внешнем виде, данная коллекция получила распространение у людей всех возрастов.

Именно этой модели отдают свое предпочтение не только подростки, но и люди более зрелого возраста в первую очередь из-за их легкости. Помимо этого, интересным фактом стало то, что данная коллекция пользуется большим спросом среди женской половины населения. Яркие цвета, интересная форма и необычный принт – все то, что необходимо для женской обуви, чтобы оказаться в центре внимания.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes