Макияж глаз — Как правильно красить глаза ?

Глаза – главное украшение лица. Что бы подчеркнуть их красоту, необходимо правильно украшать их при помощи различных средств. Подкрашивать их можно при помощи, чёрных золотистых, синих и т.д, теней. Когда вы подводите глаза, всегда обращайте внимание на их форму, и строение.

Как правильно красить глаза

Что бы увеличить глаза, используйте контурный карандаш, им следует подчеркнуть линию роста ресниц, для этого подойдут тёмные цвета. При его помощи можно подчеркнуть нижнее веко. Тонировать веки необходимо, так что бы они вливались один в другой. Подборка в макияже глаз у каждой женщины индивидуальная, наносить тени необходимо при помощи кисточки.

Цвет выбирается по актуальности, при этом учитывайте цвет глаз. Девушкам со светлыми ресницами, предпочтительней выбирать тёмные цвета: серый, чёрный, синий, коричневый. Брюнетки – могут использовать тушь синего либо зёлённого цвета.

Макияж глаз

Главное в макияже глаз, это цвет бровей и ресниц. Некоторые подкрашивают ресницы. К примеру, верхние в тёмный цвет, а нижние в синий. Если это вечерний макияж, то уместно использовать искусственные ресницы. Клеить их необходимо после того, как вы нанесёте макияж. Можете прибегнуть, к завивке, это безвредная процедура, которая требует аккуратности. Завершающий этап в макияже, окраска бровей.

Как красит глаза правильно

Когда вы выполняете макияж глаз, подберите определённую цветовую гамму, учтите время, и пору года. Женщины, которые носят очки, должны, красится, намного сильнее. И не забывайте о возрасте, его то, же необходимо принять во внимание.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes