Как узнать свой номер на Билайн

bilaynИдеальной памятью могут похвастаться не все люди. Случается и такое, что человек забывает номер своего телефона в самый неподходящий момент. Конечно, можно позвонить родственникам и попросить его продиктовать, но иногда с собой нет мобильного. Выход есть и из этой ситуации.

Если вы являетесь абонентом Билайн, то постарайтесь воспользоваться одним из нижеприведенных способов.

1. В домашнем регионе существуют бесплатные звонки. Для этого нужно набрать номер 067410.
2. На клавиатуре мобильного телефона наберите *110*10#. Затем нажмите кнопку вызова. Это действие вы оплачивать не будете.

В результате на ваш мобильный телефон придет сообщение, где и будет указан номер вашего телефона. Сохраните это СМС, чтобы в непредвиденных ситуациях ваш номер всегда был с вами.

Владельцы USB-модема могут воспользоваться другим способом. Если вдруг вы забыли свой номер и являетесь абонентом Билайн, то воспользуйтесь интересным предложением. Эта услуга называется «Мой номер». При этом нужно пользоваться приложением, которое называется «USB- модем». В меню данного приложения необходимо выбрать «Управление счетом» и нажат на кнопку «Мой номер». Затем вы кликаете на «Узнать номер телефона». В результате на вашу сим-карту придет сообщение, где и будет указан номер телефона.

От непредвиденных ситуаций не застрахован никто. Если вдруг вы забыли свой номер, то можете позвонить оператору. Вам с удовольствием помогут решить эту проблему. К тому же, оператор может проинформировать вас о текущих акциях, которыми вы будете пользоваться.

Это основные правила, которые помогут вам узнать свой номер. Не стоит нервничать и раздражаться, ведь из любой ситуации можно найти выход. Главное, чтобы вы помнили о существовании вышеописанных способов и пользовались ими в случае необходимости.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes