Как убрать номер из черного списка в телефоне

chernogo-spiska-v-telefoneСегодня множеству телефонам доступна такая опция как «Черный список», куда можно вносить все номера тех абонентов, с которыми у вас не сложились отношения, и вы больше не хотите продолжать общение. Как правило, черный список пополняется новыми номерами в том случае, если человек постоянно звонит на один и тот же номер и буквально достает другого абонента своими сообщениями и телефонными звонками.

Чаще всего этим списком запрещенных звонков пользуются девушки, которые хотят избавиться от звонков настойчивого ухажера, а потом нередко желают о своем отказе. Что же делать в таком случае? В зависимости от модели телефона удаление заблокированного номер осуществляется с учетом некоторых нюансов. Так, некоторые модели переговорных аппаратов Айфон и Самсунг имеют встроенную блокировку нежелательных звонков. Чтобы убрать контакт из запрещенного для дозвона списка в Айфон нужно для начала открыть последние звонки, после чего перейти в меню и контакты. Напротив номера нажимаем «i» и пролистываем страницу до самого конца, после чего нажимаем на кнопку «Разблокировать».

Если вы хотите изъять номер из списка запрещенных вызовов в телефоне Самсунг, то вам нужно будет открыть раздел настроек, найти там Все вызовы, где и находится Черный список. Открываем его и удаляем номера, от которых вы больше не желаете скрываться. Если нежелательный номер был заблокирован при помощи сотового оператора, то для его разблокировки вам нужно будет воспользоваться специальной командой. Для этого на своем переговорном аппарате нажимаем *130*6#. Если вам нужно ликвидировать какой-либо один определенный номер, то для этого вам следует воспользоваться такой командой: *130*079номер абонента и кнопка вызова.

Если вы сотрудничаете с компанией Билайн, то для удаления номера из списка, именуемого черный, вам нужно набрать такую комбинацию из цифр и символов: *110*775# и вызов. Для клиентов Теле2 разблокировка запрещенного номера заключается в наборе команды *220*0#. Для клиентов компании МТС ликвидация номер из запрещенного списка осуществляется при помощи звонка. Для этого на клавиатуре своего переговорного аппарата набираем цифры «ноль, восемь, девять, ноль».

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes