Как пополнить баланс с телефона на МТС

balans-s-telefona-na-mtsКогда на счету мобильного телефона заканчиваются деньги – это очень плохо, особенно если такая ситуация происходит в самый неподходящий и даже можно сказать неожиданный момент. Как известно, с нулевым балансом невозможно куда-либо позвонить, или же отправить платное сообщение.

Самое верное и точное решение – это пополнить счет, что можно сделать множеством способов. Сегодня есть определенная категория людей, которая пополняет свой баланс исключительно при помощи ваучера, который можно купить во многих торговых точках. Как им пользоваться, знает даже ребенок. Для пополнения баланса МТС нужно с карточки стереть защитное покрытие, под которым имеется секретный код. Этот код нужно будет ввести после комбинации *100*, а после самого кода нажимается решетка и кнопка вызова.

Наилучшим и простым способом пополнения счета является терминал, пользуясь которым, вам необходимо знать, что аппарат не дает сдачи, поэтому если вы всунете крупную купюру, то именно на это количество будет и пополнен ваш счет. Для подтверждения осуществления операции на ваш телефон придет сообщение.

Помните о том. что терминал не берет помятых и порванных купюр, поэтому заранее подготовьте нормальные пригодные для оплаты деньги. Также пополнить счет мобильника можно через онлайн банкинг, но для этого вам нужно зарегистрировать свою банковскую карту на сайте банка, услугами которого вы пользуетесь. От вас не потребуется много времени, сил и умений, поэтому вы сможете без труда зарегистрироваться на сайте МТС.

Также сегодня скинуть деньги на счет МТС можно в гипермаркете, где кассир по вашей просьбе скинет на ваш телефон определенную сумму денежных средств. Расплатиться за оказанную услугу вы можете наличными либо же карточкой. Также увеличить баланс можно при помощи другого абонента МТС, который со своего счета сможет перекинуть на ваш номер деньги.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes