Как отключить рекламу в Билайне

reklamu-v-bilayneНекоторые люди просто на дух не переносят рекламу. А уж тем более им не нравится, когда оператор начинает слать рекламные сообщения через каждые пять минут. Такого мусора хватает и в почтовых ящиках, поэтому мобильный спам нужно отключать.

Особенно часто люди интересуются, как отключить рекламу Билайн. Такая услуга получила название «Хамелеон». Если вы подключили такую услугу самостоятельно, или же вам помогли это сделать, то ежедневно на ваш телефон будут приходить сообщения с рекламой. При это рабочий день у операторов завершается в 22:00.

Интересно и то, что данная услуга автоматически активируется после покупки новой сим-карты. Однако вы можете отключить рекламу, воспользовавшись одним из способов, которые перечислены ниже.

Чтобы раз и навсегда отключить данную услугу, необходимо набрать на клавиатуре мобильного телефона комбинацию *110*20#, после чего вы нажимаете кнопку вызова.

Также можно зайти в меню телефона и отключить рекламу там. Для этого выбираем БиИнфо, затем Хамелеон, после этого в меню активации отключаем рассылку. Однако такие действия могут совершать только те люди, на симке у которых есть меню БиИнфо.

Если вы не можете воспользоваться вышеперечисленными способами, то наберите номер 0684 700 000. После этого на ваш телефон перестанут приходить сообщения рекламного характера.

К сожалению, отключить данную услугу с помощью личного кабинета на сайте Билайн не получится. Там такая услуга отсутствует.

Проблем с отключением рекламы возникнуть не должно. Когда вы сделаете все так, как написано выше, сможете отдохнуть от навязчивых сообщений.

Это основные советы, которые касаются отключения услуги «Хамелеон». Если вам надоела постоянная реклама, то начинайте действовать, а не миритесь с ходом событий. Только тогда можно добиться желаемого результата.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes