Как отключить платные услуги Мегафон

uslugi-megafonЕсть такая дурная привычка у операторов — без ведома клиента подключать ему различного рода услуги, причем платные. И потом человек в конце месяца не может понять, куда деваются его деньги, в особенности часто с этим сталкиваются абоненты «Мегафон». Возможно, операторы и действуют на благо потребителей, стараясь сделать общение в их сети максимально простым и комфортным, только вот далеко не всем людям это нравится. Поэтому многие абоненты после пары таких казусов сразу же начинают искать способ отключения всех платных услуг на своем мобильном телефоне.

Так как же это сделать? Если у вас есть свободное время, то самый простой способ – зайти непосредственно в офис «Мегафон» и попросить оператора убрать с вашего номера все платные услуги. Он сделает это за считанные минуты, да и вам такая прогулка ничего стоить не будет. То же самое можно проделать, позвонив по контактному телефону или по горячей линии. Можно заняться решением данной проблемы и вручную, если вы уверены в своих силах. Для этого необходимо зайти на сайт «Мегафон» и там исследуя все необходимые разделы, поочередно отключать каждую услугу одну за другой.

Для подобных манипуляций в «Мегафоне» для абонентов разработана специальная система под названием «Сервис-Гид». Работать в ней можно несколькими способами, кому как удобнее. Можно с помощью смс запроса узнать количество подключенных к вашему номеру платных услуг и действовать далее по указаниям оператора, отключая их все. Абоненты могут бесплатно скачать приложение «Сервис-Гид», зарегистрироваться в ней дело пары минут, тем более, что логин – это номер вашего мобильного телефона. А далее в меню услуги вам уже будет показан детальный список всех доступных опций, с помощью которых можно мгновенно отключить или подключить любую из существующих в «Мегафон» услуг.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes