Как в iPhone поставить песню на звонок?

iphoneВ современные дни телефоны от мировой компании Apple стали эталоном престижа и высокого социального статуса, так как такие устройства стоят недешево и отличается надежностью. Огромное количество людей имеют айфоны и еще столько же мечтают о подобных смартфонах, которые могут выполнять множество функций.

У неопытных пользователей, которые недавно купили iPhone, могут возникнуть некоторые проблемы с его устройством и эксплуатацией, прежде всего, это касается установки мелодии на звонок. Необходимо отметить, что установить песню на звонок в iPhone – это достаточно сложная задача, для выполнения которой вам понадобится подробная инструкция или же услуги специалиста.

Так, для того чтобы установить песню на айфон, ее для начала нужно преобразовать в рингтон и только после этого использовать по назначению. Чтобы сделать рингтон его можно просто закачать из интернета или же вырезать кусочек песни посредством музыкального редактора. С этим у вас не должно возникнуть проблем, так как в сети можно найти абсолютно любой рингтон и огромное количество музыкальных редакторов.

После этого вам следует зайти в приложения своего телефона под названием iTunes, там выбрать пункт «Файл» и перейти в категорию «Добавить файл в библиотеку». В этом окошке выбираем понравившуюся песню и устанавливаем ее. После того как песня скинута в iTunes, вам нужно будет определиться с кусочком мелодии, которую вы хотите слышать, когда вам звонят. Помните, что фрагмент из песни не должен заниматься больше тридцати восьми секунд времени. После этого вам нужно перейти в категорию «Информация», далее вам понадобятся параметры телефона, где вы сможете указать временной отрезок мелодии. Далее ищем песню и создаем ее новую версию в формате ААС. После этого вам нужно преобразовать мелодию в рингтон, зайти в «Звуки» и установить ее на звонок.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes