Как взять распечатку смс?

SMS - 2Пользователи переговорных устройств могут столкнуться с ситуацией, когда на их счету внезапно пропала определенная сумма денежных средств. В этом случае целесообразно сделать детализацию смс-сообщений и звонков, которые поступали на телефон за конкретный промежуток времени. Что представляет собой услуга детализации смс?

Детализация сообщений – это не что иное, как подробная распечатка смс. Данная услуга предоставляет абоненту полную информацию обо всех операциях, произведенных с телефоном: отправка сообщений и телефонные звонки.

Сегодня все операторы мобильной связи предоставляют такую удобную и полезную услугу, но у каждого оператора она имеет свои особенности. Детализация содержит в себе краткую информацию о владельце сим-карты, время и дату отправки сообщений, а также номер, на которые они были отправлены. Если вы являетесь абонентом МТС, то вам нужно набрать на своем телефоне короткий номер *111*551#. И вы получите детализацию сообщений. Также для этого можно отправить сообщение с номерным текстом «пять, пять, один» на номер «один, семь, семь, один».

Для пользователей Мегафон детализацию сообщений можно получить посредством опции под названием «Сервис-Гид». Вы можете обратиться и в сервисный центр обслуживания этого мобильного оператора. Абоненты сотовой связи Билайн могут получить распечатку смс, но эта услуга доступна в зависимости от системы оплата, которая подключена к конкретному номеру. Помните, что такая услуга предоставляется на платной основе, а сумма оплаты зависит от оператора мобильной связи. Для получения более подробной информации можно зайти на официальный сайт оператора, услугами которого вы пользуетесь.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes