Как перекинуть баллы с одного телефона на другой?

ballyi-telefonaВ связи с тем, что не всегда есть возможность пополнить счет своего или другого телефона, многие операторы сотовой связи позволяют перекидывать баллы с одного телефона на другой. Так, если вы пользуетесь услугами компании Мегафон, то в этом случае у вас есть возможность позвонить в службу техподдержки по номеру «ноль, пять, один, ноль», дождаться ответа, после чего назвать свой номер и паспортные данные. Таким образом, вы сможете узнать, сколько у вас имеется баллов.

Если у вас возникнет желание отправить их другому абоненту, то вам нужно будет указать его номер оператору, который самостоятельно перечислить на счет другого лица ваши баллы. Необходимо отметить, что данная услуга регулируется остатком на счету, поэтому вы сможете осуществить перевод при условии, что у вас еще остается двадцать баллов. В обратном случае вам откажут в помощи. Также можно обратить в абонентские отделы обслуживания, которые находятся в вашем регионе. Вам нужно будет предоставить сотруднику Мегафон свои паспортные данные сообщить номер телефона.

Перекинуть баллы со своего номера на чужой можно самостоятельно. Для этого вы можете позвонить по номеру *100#, согласно которому на экране телефона у вас появится сумма баллов на счету. Чтобы их перевести нужно будет набрать команду *115#. Выполнив все эти манипуляции, система самостоятельно выполнить перевод баллов, но при условии, что на остатке будет не меньше двадцати баллов.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes