Как изменить иконки iPhone

ikonki-iphoneСегодня люди все чаще уделяют внимание изображению на рабочем столе телефона, но поменять заставку на некоторых моделях переговорных устройств не так просто. Например, чтобы изменить иконку на Айфоне необходимо осуществить ряд манипуляций. Сегодня в сети предложен огромный выбор различных заставок, идеально подходящих для iPhone, замену которых можно осуществить посредством специальных утилит, позволяющих контролировать файловую систему телефона.

Так, для того чтобы сменить обои в телефоне Айфон, необходимо скачать и установить программу под названием iPhone Explorer, что можно сделать при помощи iTunes. Данная утилита открывает доступ к файловой системе аппарата, благодаря чему с ней можно легко и просто работать. После этого скачайте понравившиеся иконки с интернета. По словам людей, которые уже не раз меняли иконку в Айфоне, лучше всего скачивать иконки с форумов, посвященных именно этому портативному устройству.

Как правило, к каждому набору иконок прилагается инструкция по эксплуатации. Необходимо отметить, что файл изображений для Айфон имеет расширение .png. Далее вам нужно будет подсоединить телефон к ПК и перейти в папку, в которой находится установленная утилита, нуждающаяся в замене изображения. Далее вам нужно будет отыскать файл с таким именем, например, «Icon@2x.png» или Icon.png, после чего заменить его новой иконкой, которую вы недавно скачали. Например, для портативного устройства Айфон 6 иконка должна иметь размер сто четырнадцать на сто четырнадцать пикселей, в то время как для более ранних версий изображение имеет размер пятьдесят семь на пятьдесят семь пикселей.

После того как вы установили новую иконку, вам нужно будет перезагрузить устройство. Вы должны знать о том, что в AppStore существует огромное количество интересных и полезных программ, при помощи которых можно изменить не только иконку, но и тему телефона. Самыми популярными программами являются WinterBoard и Summer Board, которые позволяют посредством собственных настроек изменить заставку телефона.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes