Совместимость имени Мария с мужскими именами

У имени Мария происхождение древнееврейское. Переводится оно как «желанная», «безмятежная», «горькая». Это имя получило наибольшее распространение во всем мире.

Марии – ласковые, добрые и уравновешенные. Они очень любят нянчиться с маленьким ребятишками. При этом они очень ранимы и с трудом переносят даже мелкие замечания в свою сторону. Но в их характере также присутствуют способность за себя постоять, чувство собственного достоинства и твердость.

Мария импульсивна, но ответственна. Она динамична, активна и предприимчива, но в глазах окружающих остается непоследовательной и таинственной, воплощая собой тягу к свободе и приключениям.

Для Марии характерен скептицизм, критика наряду с инновационным взглядом на привычные вещи. У них есть острая потребность в действии и движении, поэтому они без колебаний ставят под сомнение вопросы, которые для окружающих являются очевидными.

Александр

Как Мария, так и Александр целеустремленны, энергичны, и при этом верны традициям. Поэтому для их отношений не характерен накал страстей и бурное выяснение отношений — напротив, партнеры между собой общаются спокойно. Также в них нет длительных спадов и кризисов.

Андрей

Пара принимает жизнь в том виде, в котором она есть и радуется данным им мелочам. Причем оба партнера трепетно относятся к заботе о своих близких и семейной жизни. Такой союз практически невозможно разлучить, так как взаимопонимание между партнерами сохраняется и по прошествии не одного десятилетия.

Алексей

В отношениях Марии с Алексеем возможно все – от ненависти, до дружбы и любви. Если они все же полюбили дуг друга, то пара оказывается по-настоящему яркой и горячей, а сами партнеры без ума друг от друга. Но объединяет их не только сексуальная гармония, но и много другого. Их брак будет хоть и своеобразным и темпераментным, но при этом счастливым с любовью и страстью. Поэтому семья будет крепкой.

Денис

Союз с Денисом очень не прост в эмоциональном плане, хотя по части секса партнеры идеально подходят друг другу. Но рано или поздно расхождения в характерах все же дают о себе знать, что приводит к бурному выяснению отношений. При этом им интересно и комфортно вместе, поэтому такие отношения ведут к прочной семье.

Дмитрий

Этот союз поистине взрывоопасен, поэтому малоперспективен. Часто он начинается с любви с первого взгляда, после чего перерастает в страстный роман. Но зачастую дальнейшая совместная жизнь партнеров становится постоянной войной между двумя независимыми и яркими личностями. Но такого исхода можно и избежать, если паре удастся смягчить и обуздать свой нрав, научившись компромиссам и терпению.

Евгений

Хоть окружающим Евгений с Марией и кажутся холодными и безразличными друг к другу, на самом деле их связывают очень крепкие отношения, ведь они основываются не на сиюминутных страстях и мнимой влюбленности, а на уверенности, истинной любви и спокойствии. Оба партнера уверены, что встретили просто идеальную для себя половинку. При этом, когда рядом нет посторонних, пара в полной мере отдается влиянию страсти и превращается в темпераментных любовников.

Игорь

Союз Марии с Игорем очень прочный, при этом бурный и некоторым даже кажется странным. Самым сложным испытанием в нем для девушки является странное понятие о верности ее избранника и как следствие потенциальная возможность измен с его стороны. Ведь он не видит абсолютно ничего плохого во флирте и популярен у женщин. Поэтому в отношениях пары всегда присутствует ревность. Зачастую такие отношения заканчиваются, когда оба партнера просто устанут от постоянной борьбы.

Наиболее сложные отношения у Марии с Кириллом, Эдуардом, Вячеславом и Матвеем.

Носительницам этого имени отлично подходят ювелирные украшения Алхимия — посмотрите их на сайте al-chemia.ru

4.00 avg. rating (77% score) - 1 vote