Тайна имени Ольга

Ольга, это исконно русское имя, в переводе оно означает святая. Самой известной женщиной носившей это имя до сих пор остается княгиня Ольга, вдова князя Игоря и мать прославившегося впоследствии князя Святослава (именно он разгромил хазарский каганат).

В детстве Ольга представляет собой вдумчивого и серьезного ребенка, она упряма, ее сложно заставить признать свои ошибки. В случае конфликта с другими детьми, она скорее расплачется и убежит, чем станет давать отпор обидчикам. Легко обидчива, самолюбива, ей нравится самолюбование, не выносит критики. При общении с более младшими детьми или кажущимися ей глупыми, Ольга может вести себя пренебрежительно по отношению к ним, смотреть на них «свысока».

Если в рабочем коллективе Ольга занимает начальствующее положение, то при общении с подчиненными может проскальзывать пренебрежение. А вот при общении с начальством может быть все наоборот, в этом выражается двуличность ее натуры.

Также Ольга не прочь обсудить последние сплетни, ей нравится «перемывать косточки» знакомым и подругам. Но в отношении нравственных норм сложно найти более строгую женщину, она никогда не позволит себе лишнего в общении с мужчиной!

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes