Тайна имени Алина

Алина в переводе означает «благородная», в отличие от большинства нынешних имен имеющих греческое или латинское происхождение, это древнее франко-германское имя.

В детские годы девочки с этим именем отличаются упрямым и дерзким характером, с ними сложно справиться не только учителям, но и родителям. Алина не любит когда ей делают замечания, даже если они вполне обоснованы. Имеет хорошую память, как правило в школьные годы учится прилежно и хорошо, а если и бывают проблемы в школе, то только с дисциплиной. Часто ссорится со всеми, даже с близкими подругами.

Взрослые женщины с этим именем уже более уравновешены, они способны контролировать свои эмоции. Но в случае сильного скандала Алина опять может превратиться в упрямую и непокорную женщину, поэтому лучше не провоцировать конфликты с ней. Любит поболтать, порой может сказать что-то лишнее, особенно в общении с мужчинами.

Всегда следит за модой, любит одеваться согласно последним ее требованиям. Но при необходимости может удержаться от ненужных трат, тем самым экономя семейный бюджет.

Нередко Алина выходит замуж поздно, так как в молодые годы она больше увлечена получением образования, чем поисками подходящей партии.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes